НОВОСТИ

2 июня 2017

Людмила Хамина: Подготовка к 70-летию освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков идет в плановом режиме

21:2107.03.2014г.

Об этом в эфире «Народного канала» сообщила председатель Ленинской районной организации ветеранов Украины Людмила Хамина.

«Мы работаем в обычном режиме: принимаем людей, решаем вопросы, которые стоят перед нами. Единственное, у нас 27 февраля должен был состояться пленум, но в связи с событиями в Севастополе его провести не получилось. На нём хотели обсудить то, как мы в течение прошлого года готовились к 70-летию освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков, какую работу провели первичные организации. Мы сделали анализ, все работали в соответствии с планами, указаниями президента. Проводили мероприятия вместе с отделом образования Ленинской райгосадминистрации, с нашими школами, педагогами, так как запланировали, принимали участие в играх «Рубеж» и «Зарница», наши школы занимали призовые места», - отметила Хамина.

Как она рассказала, пленум в ближайшее время всё же будет проведён. На нём обсудят приближающийся референдум и будет подробный отчёт подготовки к проведению празднования освобождения Севастополя. 

«Первой будет праздновать Балаклава, 18 апреля. Вот с финансами сегодня сложно, но народ у нас стойкий, так что ничего, справимся», - отметила Хамина.

Анастасия Дубрина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама