НОВОСТИ

2 июня 2017

МЧС начал комплекс мероприятий по безопасности курортного сезона в 2015 году в Крыму - министр МЧС

19:5930.12.2014г.

МЧС России продолжает укреплять управленческие структуры и подразделения ведомства в Крымском федеральном округе. Об этом заявил сегодня журналистам в Севастополе министр РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Пучков.

"Мы завершим в 2015 году полное переоснащение всех подразделений на территории Крымского полуострова новой техникой, экипировкой и оснащением на 100%. Мы завершим работу по созданию центров управления в кризисных ситуациях, которые будут прикрывать всю территорию Крымского полуострова, работать в Севастополе", - сказал Пучков.

Он добавил: "Мы уже сейчас спланировали и осуществляем весь комплекс мероприятий по безопасности проведения курортного сезона и устойчивой работы социальной инфраструктуры". По словам министра, все мероприятия полностью профинансированы. 

"У нас сверстан жесткий трехлетний план работы на территории Крымского полуострова, и мы шаг за шагом неукоснительно будем его выполнять", - подытожил Пучков.

Ранее сегодня в Севастополе на пл. Нахимова министр РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Пучков вручил сотрудникам ГУ МЧС по городу Севастополю 8 новых пожарных автомобилей /на базе автомобиля КамАЗ/, укомплектованных современным снаряжением и оборудованием. 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама