НОВОСТИ

2 июня 2017

МЧС Севастополя: По состоянию на утро тяжелых больных среди 86-ти отравившихся в Любимовке человек нет

11:0913.07.2011г.

По состоянию на утро тяжелых больных среди 86 отравившихся в Любимовке человек нет.

Об этом «НС» по телефону сообщила исполняющая обязанности начальника отделения пропаганды и связей с общественностью управления МЧС Украины в Севастополе Анастасия Четуева.

«К ночи в 8-ю инфекционную больницу поступило 84 человека (78 детей и 6 вожатых, - «НС»). Сейчас в больнице находится 86 человек. У большинства состояние – средней тяжести. Тяжелых больных нет», - сказала «НС» Анастасия Четуева.

Ранее, в интервью НТВ главный врач городской инфекционной больницы №8 Алевтина Куприянова сказала, что накануне вечером в больницу поступали, в том числе, и тяжелые больные.

«16 детей прибыли в тяжелом состоянии. Остальные – в состоянии средней тяжести. Острая кишечная инфекция скорее всего вызвана пищевым фактором», - сказала НТВ Алевтина Куприянова. 

Напомним, вчера вечером в горбольницу №8 из детских оздоровительных лагерей «Альбатрос» и «Нахимовец», расположенных в пригороде Севастополя – Любимовке, с жалобами на плохое самочувствие стали поступать отдыхающие в лагерях несовершеннолетние дети и сотрудники лагеря.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама