НОВОСТИ

2 июня 2017

МЧС Севастополя тоже готовится к Рождеству

13:4504.01.2012г.

Во время рождественских праздников сотрудники МЧС Севастополя будут присутствовать в культовых сооружениях – для обеспечения пожарной безопасности при проведении религиозных мероприятий.

Об этом, выступая в эфире программы «Актуальное интервью» севастопольского муниципального телеканала «Народный канал», заявил заместитель начальника управления МЧС Украины в Севастополе по вопросам гражданской защиты и оперативного реагирования Сергей Рябов.

- Во время рождественских праздников наши сотрудники будут присутствовать в культовых сооружениях при проведении религиозных мероприятий. Где будет больше верующих, туда больше будет отправлено и сотрудников. Будут выставлены пешие посты. Будут нестись дежурства. Их цель – отслеживание соблюдения правил пожарной безопасности. До этого мы проверим все объекты на наличие первичных средств пожаротушения, - сказал в телеэфире Сергей Рябов.

Как уже сообщил «НС» со ссылкой на «НК», по словам заместителя начальника управления МЧС Украины в Севастополе по вопросам гражданской защиты и оперативного реагирования, в новогодние и рождественские дни севастопольские пожарные будут работать в усиленном режиме.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама