НОВОСТИ

2 июня 2017

Макаров заявляет, что севастопольцам в очереди на оформление загранпаспорта придется постоять не дольше, чем у кассы супермаркета

19:2329.06.2010г.

Начальником отдела по делам гражданства, иммиграции и регистрации  физических лиц УМВД Украины в городе Севастополе Сергей Макаров заявил это в сегодняшней программе телеканала СТВ «Европейские ценности», передает корреспондент «Нового Севастополя».

Комментируя недавнюю сложную ситуацию с невыдачей паспортов, Сергей Александрович отметил: «к сожалению, такие недоразумения периодически повторяются, и вот на моей памяти уже второй раз было, когда достаточно большой промежуток времени мы не могли выдавать паспорта. На сегодняшний день все эти вопросы разрешены, и никаких проблем с оформлением паспорта нет».

Начальник ОГИРФЛ УМВД Украины сообщил, что в Севастополе на сегодня работает 3 центра по принятию документов на оформление паспортов: в Гагаринском районе, Нахимовском районе и на улице Пушкина, 2. «Очереди, ну, не больше, чем постоять в кассу супермаркета, время уходит где-то такое же», сказал С.Макаров. А в Нахимовском районе, где принимают документов от жителей этого и Балаклавского районов, «так вообще чуть ли не на улицу работники выходят и зазывают оформить паспорт», отметил Сергей Александрович.

Антон Кривошеин
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама