НОВОСТИ

2 июня 2017

Максимов поздравил журналистов с праздником, который будет 6 июня

11:1403.06.2011г.

Как сообщает пресс-центр командования ВМС Украины, командующий ВМС Украины адмирал Виктор Максимов поздравил журналистов с их профессиональным праздником, который будет отмечаться 6 июня.

Командование, военный совет Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины поздравляют представителей средств массовой информации с профессиональным праздником — Днем журналиста Украины.

«Журналистские будни — это рутинный ежедневный труд, умноженный на личную ответственность, чувство гражданского долга и веру в торжество справедливости. Талантливое слово, за которым стоят события и факты, всегда отражает эпоху, со всеми поражениями и победами, радостью и болью, надеждами и переживаниями, приобретениями и потерями.

На украинском флоте особенно благодарны тем журналистам, которые своей настойчивой работой из года в год отображают нелегкую ратную службу, показывают лучших представителей Военно-Морских Сил. Трудно переоценить вклад газетчиков, работников электронных средств массовой информации в создание летописи возрождения отечественного флота.

Ярким примером такой деятельности является освещение в средствах массовой информации недавнего похода большого десантного корабля «Костянтин Ольшанський», выполнявшего гуманитарную миссию по эвакуации граждан Украины и других стран из Ливии. Нам особенно приятно отметить, что на борту корабля в этот период находились и представители нескольких телеканалов», - отмечает в своем поздравлении Виктор Максимов.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама