НОВОСТИ

2 июня 2017

Марков: Я наблюдаю ухудшение обратной связи с властью Севастополя в течение двух последних лет

16:2227.01.2012г.

Александр МарковПредседатель комитета инвестиций, инноваций и устойчивого развития города Общественного совета при СГГА Александр Марков на президиуме Общественного совета заявил, что в течение ряда лет наблюдает ухудшение обратной связи с властью Севастополя.

«Установлен контакт с управлением инвестиций и внешнеэкономической деятельности. Я удовлетворен разговором с Владимиром Григорьевичем (Яцубой - «НС»), с вами, Сергей Владимирович (Савенков - «НС»), с Виктором Александровичем (Драченко - «НС»). Это хорошо и обнадеживает», - отметил Марков.

Однако, по словам общественника, «в течение последних двух лет я вижу ухудшение действия такой системы как обратная связь». 

Марков призвал власть Севастополя выработать, внедрить и строго исполнять в своей деятельности систему обратной связи.

По мнению общественника, власти Севастополя следует выработать систему принятия решений с участием Общественного совета при СГГА.

Справка

Александр Марков широко известен севастопольцам как руководитель комитета по возрождению Севастопольского морского завода им. Серго Орджоникидзе. Он последовательный критик руководства завода, так как считает, что предприятие развивается слишком медленно. Он сторонник полноценного возрождения завода при активном участии российского капитала.

Кроме того, по словам Александра Маркова, на базе предприятия можно было бы развивать масштабные проекты, которые приносили бы пользу городу. Один из них связан с энергосбережением и восстановлением городского электротранспорта.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама