НОВОСТИ

2 июня 2017

Мартыненко не видела, чтобы депутат Белогорцев что-то сделал для людей

09:3704.12.2013г.

Закон несовершенен, но его нужно соблюдать. Так прокомментировала «Новому Севастополю» решение ГИК об отказе начать процедуру отзыва депутата Белогорцева председатель севастопольского городского комитета организации профсоюзов работников госучереждений, член Севастопольской городской избирательной комиссии Галина Мартыненко.

 «То, что сегодня произошел такой инцидент, говорит о том, что когда люди голосуют, они должны думать, кого избирают. Я ничего не хочу сказать плохого о Дмитрии Альбертовиче, но я не видела, чтобы он хотел что-то сделать для людей», — заявила Галина Мартыненко.

 Вместе с тем, она отметила, что никакой предвзятости избиркома нет. «Закон не совершенен, но, тем не менее, люди должны соблюсти те положения, которые в нём прописаны», — добавила Галина Мартыненко.

 Напомним, сегодня состоялось заседание Севастопольской городской избирательной комиссии, которая отказала инициативной группе в начале процедуры отзыва депутата в связи с нарушением процедуры подачи документов. По мнению членов комиссии был предоставлен протокол собрания жителей микрорайона, а не протокол избирателей округа № 30, как того требует законодательство.

Алексей Кузнецов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама