НОВОСТИ

2 июня 2017

Медведчук опровергает строительство забора возле детского санатория в Алупке

00:1314.01.2013г.

Лидер гражданского движения "Украинский выбор" Виктор Медведчук отрицает свою причастность к строительству забора, изолирующего санаторий им. Боброва от моря.

"Заявляю, что эта информация является циничной ложью, не имеющей ничего общего с действительностью; и частью масштабной кампании по дискредитации меня", - цитирует Медведечука сайт "Украинского выбора".

На сайте опубликовано также заявление об опровержении недостоверной информации, направленное представителем Медведчука газете "Зеркало недели", которая в субботу опубликовала соответствующую статью.

В своем заявлении представитель Медведчука требует от газеты опровержения информации о том, что Медведчук построил на территории комплекса, принадлежащего на праве собственности ООО "Инвестиционная компания "Спорт-Тур", принадлежащее ему здание или Медведчук вообще является владельцем здания на земельном участке, который граничит с землями санатория имени Боброва в Алупке.

Также требуется опровергнуть то, что Медведчук "забрал" пляжную территорию санатория имени Баранова и пытается "прирезать" дополнительную прибрежную землю.

Кроме того, издание должно опровергнуть информацию, что Медведчук имеет отношение к строительству забора, которым перекрывается доступ больных детей санатория имени Боброва в Алупке к морю.

"На случай судебного способа решения вопроса" представитель Медведчука также требует от издания предоставить информацию об авторе статьи - фамилию, имя, отчество, адрес и почтовый индекс места жительства или пребывания, средства связи.

В свою очередь, ООО "Инвестиционная компания "Спорт-Тур" в письме к изданию требует, кроме упомянутых выше пунктов, опровергнуть информацию о том, что "Спорт-Тур" имеет отношение к тем или иным нарушениям законодательства относительно земельных участков санатория имени Боброва в Алупке или в отношении имущества (корпусов) санатория имени Баранова.

Источник: Украинская правда

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама