НОВОСТИ

2 июня 2017

Меморандум – форма помощи многодетной семье

19:1815.05.2008г.

Как сообщил отдел по вопросам внутренней политики и связям с общественностью Балаклавской РГА, 15 мая перед зданием Балаклавской районной госадминистрации состоялось торжественное подписание Меморандума – совместного благотворительного договора между Балаклавской районной госадминистрацией (В.Н.Сальников), предпринимателями (ЧП „Цыбулькин” и ЧП„Федчишен”) и многодетной семьей Моза, воспитывающей 9 несовершеннолетних детей.

По словам Председателя Балаклавской районной госадминистрации Виктора Николаевича Сальникова: «На данный момент, в Балаклавском районе насчитываются 184 многодетных семей, большинство которых нуждается в поддержке и помощи. Сегодняшнее мероприятие, которое проводится под патронатом и при непосредственном участии С.В.Куницына - один из этапов исполнения инициативы Президента Украины по вопросам социальной поддержки многодетных семей и в рамках проекта «Согрей любовью ребенка». Решение неотложных проблем многодетных семей, тем более, в которых воспитываются семь и более детей является одной из первоочередных задач, стоящих перед администрацией».

В ходе торжественного митинга предприниматели Цыбулькин В.Ф. (ЧП „Цыбулькин”) и Федчишен П.А. (ЧП „Федчишен”) подчеркнули важность объединения усилий относительно развития благотворительности и благотворительной деятельности в содействии социальной защите и поддержке многодетной семьи как категории социально-незащищенных слоев населения.

По завершению торжественный митинга и подписания сторонами договора, В.Н.Сальникова вручил ключи от машины «Газель» отцу многодетного семейства Виктору Владимировичу Моза.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама