НОВОСТИ

2 июня 2017

Меняйло: "Таврида" получила прописку в Севастополе

23:2619.08.2014г.

Международный молодежный слет "Таврида" станет ежегодным, традиционным мероприятием, которое будет проходить летом в Орловке. Об этом сегодня, отвечая на вопросы СМИ, заявил исполняющий обязанности губернатора Севастополя Сергей Меняйло.

"Здесь "Таврида" получила прописку. Этот слет нужен не только Севастополю, Крыму, но и всей России", - сказал Меняйло. При этом отметил, что в межсезонье лагерь также не будет простаивать, так как "обсуждается вопрос с властями Крыма о проведении регионального молодежного форума".

"Молодежь Крыма и Севастополя может организовать свой слет, площадка "Тавриды" может быть использована для патриотического воспитания молодежи", - отметил Меняйло. 

Сергей Аксенов, в свою очередь, говоря о перспективах "Таврида", заявил, что подобное мероприятие в следующем году может пройти "под эгидой крымских властей". "Совместно с Севастополем договоримся, смодерируем, определим круг участников, расширим его за счет зарубежных стран", - сказал Аксенов.

В течение десяти дней в поселке Орловка под Севастополем проходил международный молодежный слет "Таврида". В нем приняли участие около двух тысяч человек из всех регионов РФ и более 60 иностранных государств.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама