НОВОСТИ

2 июня 2017

Меняйло поручил создать бюджетное учреждение для лучшей работы эвакуаторов

13:4015.10.2015г.

В Севастополе должно быть создано бюджетное учреждение с целью более эффективной работы эвакуаторов. Об этом на заседании правительства Севастополя заявил губернатор Сергей Меняйло. 

Первый замдиректора департамента городского хозяйства Андрей Демин сообщил о том, что в конце октября город получит две новые водовозки для обслуживания сел пригородной зоны и два новых эвакуатора, которые будут приняты на баланс ГУП «Севавтодор».

«Нужно создавать бюджетное учреждение, аналогичное тем, которые работают в Москве и Санкт-Петербурге. Нужно поставить в наиболее «болезненных местах» города знаки «Работает эвакуатор», - предложил Меняйло. На что Демин сообщил, что в центре города такие знаки уже установлены, совместно с ГИБДД разработана схема установки таких знаков.

31 июля 2015 года правительство Севастополя выделило 7 млн 900 тысяч рублей на закупку двух дорожных эвакуаторов на базе автомобиля КамАЗ.

23 июля начальник управления транспорта правительства города Евгений Бабич заявил о том, что правительство Севастополя планирует в сентябре приобрести для ГУП «Автодор» два современных эвакуатора с манипуляторами.

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама