НОВОСТИ

2 июня 2017

Меняйло поручил троллейбусникам продлить действие проездных билетов горожан до окончания чрезвычайной ситуации

06:5528.11.2015г.

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло поручил продлить действие всех купленных проездных абонементов ГУП «Севэлектротранс» до окончания чрезвычайной ситуации. Об этом сообщает управление по взаимодействию со СМИ.

«Правительству Севастополя пришлось прибегнуть к приостановке троллейбусного сообщения Севастополя для экономии электроэнергии. Но все жители города должны иметь право воспользоваться проездными абонементами, купленными на ноябрь - декабрь, когда мы вновь будем иметь возможность запустить электротранспорт», - обратился к директору «Севэлектротранс» Виктору Гончарову губернатор на заседании оперативного штаба ЧС.

Руководитель «Севэлектротранс» заверил губернатора, что соответствующее постановление будет издано, и срок действия проездных абонементов будет продлен. 

23 ноября Сергей Меняйло заявил журналистам о том, что в Севастополе в целях экономии электроэнергии не вышли на линии троллейбусы, их заменили автобусы. «В связи с создавшейся ситуацией принято решение не выпускать на линии троллейбусы, которые потребляют 22 мегаватта в сутки. Вместо них дополнительно 90 автобусов выведены на маршруты», - сказал губернатор.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама