НОВОСТИ

2 июня 2017

Меняйло профессионал и рационально мыслящий руководитель - Семигин

11:0303.09.2014г.

Исполняющий обязанности губернатора Севастополя Сергей Меняйло обязан после выборов в Законодательное собрание города занять пост губернатора. Об этом вчера заявил журналистам в Севастополе лидер партии "Патриоты России" Геннадий Семигин, отвечая на вопрос, почему "Патриоты России" делают ставку на этого человека.

"Мы проанализировали его (Сергея Меняйло) биографию. Мы посмотрели опыт его работы. Мы имели о нем информацию как о человеке и профессионале. Мы общались, и мы приняли решение не потому, что президент его тоже принял", - сказал Семигин.

При этом он отметил, что партия "Патриоты России", например, не согласна с тем, что экономический блок правительства РФ "возглавляют десятки лет либералы, и уже который раз приводят страну вот в такое положение". "Мы не поддерживаем в этом смысле кадровый вопрос президента, а здесь мы сошлись во мнении", - отметил Семигин.

"После беседы с Меняйло я убедился в том, что он человек профессиональный, рациональный, абсолютно понимающий то, что нужно сделать. Совместно с ним и другие политические силы смогут решить проблемы, которые стоят перед Севастополем", - подытожил Семигин.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама