НОВОСТИ

2 июня 2017

Меняйло рассказал, почему не является членом партии "Единая Россия"

20:5401.07.2014г.

Исполняющий обязанности губернатора Севастополя Сергей Меняйло, отвечая на вопросы общественников, рассказал, почему не является членом партии "Единая Россия". 

"Я не член партии "Единая Россия". В политсовет не вхожу и делами партии "рулить" не могу. Имею в партии совещательный голос. На последней партийной конференции свое слово сказал, как приглашенный, и ушел оттуда", - отметил Меняйло.

При этом он подчеркнул, что решающий голос в "Единой России" не у него. "То, что я в списках "Единой России", второй номер, то я могу сказать, что в 2010 году я тоже был не членом партии, но "Единая Россия" выдвинула мою кандидатуру", - сказал Меняйло.

"Знаете, почему я не член партии? Мне не очень импонирует политическая борьба между партиями за места в парламентах", - пояснил глава города.

Конференция Севастопольского регионального отделения всероссийской политической партии "Единая Россия" 28 июня утвердила список кандидатов в депутаты на выборах в Законодательное собрание по городскому избирательному округу (партийный список). Его возглавили директор Агентства стратегического развития Севастополя Алексей Чалый и исполняющий обязанности губернатора Севастополя Сергей Меняйло.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама