НОВОСТИ

2 июня 2017

Местные бизнесмены не спешат стать участниками Севастопольского международного инвестиционного форума

17:5128.08.2012г.

Об этом в эфире телеканала Первый Севастопольский сообщила начальник управления инвестиций и внешнеэкономической деятельности СГГА Елена Чекалина.

Он сказала, что удивлена, но это факт: ни одного севастопольского бизнесмена на сайте Севастопольского международного инвестиционного форума не зарегистрировано.  

«Господа бизнесмены, есть такой сайт investsevastopol.com, на который можно зайти и зарегистрироваться. Это даст возможность организаторам начать с вами работать. Чем скорее вы это сделаете, тем будет лучше», - обратилась к местным предпринимателям Елена Чекалина. Она пояснила, что бизнесмену нужно пройти именно через регистрацию на сайте форума, чтобы стать полноправным участником форума.

Напомним, что 6-7 сентября в Севастополе состоится второй по счету международный инвестиционный форум. На нем будут представлены инвестиционными проектами и возможностями Одесская, Николаевская, Херсонская области, АРК и Севастополь. В форуме намерен принять участие министр инфраструктуры Борис Колесников.

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама