НОВОСТИ

2 июня 2017

Международный конкурс красоты «Жемчужина Черного моря-2009» освещает популярная французская газета PARIS MATCH

11:5520.07.2009г.

По приглашению управления культуры и туризма Севастопольской ГГА в минувшее воскресенье участницы 13-го международного конкурса красоты «Жемчужина Черного моря-2009» посетили Национальный заповедник «Херсонес Таврический», передает корреспондент «Нового Севастополя».

Девушки-модели познакомились с многовековой историей древнего Херсонеса и провели фотосессию у памятников старины. По словам конкурсанток, фотографии, сделанные в заповеднике, займут самые почетные места в портфолио.

Как уже сообщалось, финал международного конкурса «Жемчужина Черного моря-2009» состоится в пятницу 24 июля в 20-00 в академическом театре им. А.В. Луначарского.

Фестиваль грации вызывает интерес не только у региональных СМИ, но и у зарубежных масс-медиа. Отчет о конкурсе красоты в Севастополе готовит для своих читателей популярный французский еженедельник PARIS MATCH.

Журналисты PARIS MATCH Флор Олив и Бенуар Жизембэр пообщались с организаторами и участницами международного праздника грации, побывали вместе с моделями в аквапарке «Зурбаган».

Как рассказала Флор Олив, их издание уже писало о конкурсе красоты в Сочи, о ряде культурных проектов в Украине. Сейчас французские журналисты работают в Севастополе и надеются, что их материал о конкурсе красоты «Жемчужина Черного моря» украсит страницы еженедельника PARIS MATCH.

Тем более, как отметил фоторепортер Бенуар Жизембэр, девушки из Украины, России, Беларуси и Молдовы не только прекрасны собой, но и очень профессионально работают, как модели. Их мастерство смогут оценить читатели PARIS MATCH в Европе.


















Юрий СТРЕЛЬЦОВ
Фотограф: Фото Василия БАТАНОВА
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама