НОВОСТИ

2 июня 2017

Михаил Дремов пригласил руководство ФК «Севастополь» посетить сквер у стадиона после футбольного матча

11:5826.02.2013г.

«Единственное, что люди делают бесплатно – это мусорят». Так, выступая в эфире «Народного канала», высказался первый заместитель председателя Нахимовской РГА Михаил Дремов. 

«Я бы пригласил руководство клуба прийти после матча утром и посмотреть, что творится в этом несчастном скверике за бывшим кинотеатром «Севастополь». После каждого матча оттуда выгребаются тонны этого мусора. Все забросано бутылками, бумагами, чем угодно», - отметил Михаил Дремов. 

Он добавил, что по этому вопросу власти района вели переговоры с руководством ФК «Севастополь». 

«Там немного участия нужно принять, а просто заключить договоры. У нас есть специально подготовленные, обученные люди. Они и сегодня убирают, ставят на место перевернутые урны. Там после каждого матча – как после погрома», - сказал Михаил Дремов.

По его словам, территория сквера закреплена за отдельным коммунальным предприятием, у которого тоже нет средств на уборку. Пока эту территорию убирают за бюджетные средства района. 

Выступая в эфире «Народного канала», депутат Нахимовского районного совета Мария Крутько в очередной раз заявила о проблеме санитарного состояния территории вокруг стадиона ФК «Севастополь». 

Крутько рассказала, что пыталась найти решение этой проблемы совместно с руководством клуба, однако результаты оказались неутешительными. 

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама