НОВОСТИ

2 июня 2017

Милиция приглашает севастопольцев сдавать "стволы"

17:0712.03.2009г.

С 1 по 31 марта 2009 года в Севастополе, как и по всей Украине, проводится месячник добровольной сдачи оружия боеприпасов, взрывчатых веществ. Об этом «Новому Севастополю» сообщили в отделе связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе.

Незаконно хранящееся оружие представляет собой серьезную угрозу безопасности граждан, нередко оно становится орудием преступления или причиной несчастного случая. Поэтому милиция уделяет большое внимание борьбе с незаконным оборотом оружия.

Работники милиции просят всех жителей и гостей города, имеющих во владении незаконно хранящееся оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества, сдать их в органы внутренних дел. В случае добровольной выдачи оружия владелец освобождается от уголовной и административной ответственности за его хранение.

Граждане, желающие добровольно выдать незаконно хранящееся оружие или боеприпасы, могут обратиться в дежурную часть ближайшего райотдела милиции или непосредственно в отделение разрешительной системы УМВД, которое расположено по адресу Пушкина, 2, тел. 54-86-95; 59-44-19.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама