НОВОСТИ

2 июня 2017

Мишин: УМВД и Госавтоинспекция поддерживают действия подразделения «Автоканал Севастополя»

14:4315.04.2014г.

Об этом сегодня на пресс-конференции в медиа-центре Компресс инфо заявил руководитель общественной организации «Дорожный контроль – Севастополь» Максим Мишин.

Он сообщил о том, что общественники на имя и. о. губернатора города Севастополя Алексею Чалому с просьбой не растерять тот потенциал, который был наработан за период действия общественного подразделения и легализовать общественную инициативу. 

«Сегодня оказывать помощь правоохранительным органам, не имея какого-либо подтверждения на такие действия, просто незаконно, поэтому мы хотим легализации в этом вопросе, потому что, как УМВД РФ, так и Госавтоинспекция полностью поддерживает то, что сегодня делается «Автоканалом», - заявил представитель организации «Дорожный контроль – Севастополь».

Подразделение «Автоканал Севастополя», которое Мишин и хочет легализовать, своей целью видит – участие членов организации в охране общественного порядка, оказание помощи правоохранительным органам Севастополя в защите жизни, здоровья, чести и достоинства человека, собственности, интересов общества и государства от преступных и иных противоправных посягательств, совершаемых в общественных местах и на дорогах города Севастополя.

Даша Павленко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама