НОВОСТИ

2 июня 2017

Многодетные семьи Севастополя получили от меценатов 200 подарков

18:2607.03.2013г.

В преддверие Международного женского дня – 8 марта  - Фонд социально-экономического развития Севастополя совместно с Фондом содействия развитию медицины поздравил с праздником и вручил многодетным семьям города.  

По словам управляющей Фондом СЭРС Аллы Щербаковой, накануне праздника севастопольские благотворители  получили гуманитарную помощь и, не раздумывая, приняли решение вручить ее матерям-героиням. В каждом наборе - все необходимое для ребенка:  теплая одежда, средства гигиены, игрушки. Всего, в рамках акции «Добро детям» было передано около 200 подарков.  

«Работа в команде с Фондом Павла Лебедева – залог эффективного сотрудничества на благо города и горожан, - подчеркнул председатель Севастопольского отделения Международного благотворительного Фонда содействия развитию медицины Андрей Луненок. – Это уже не первая наша совместная акция, направленная на поддержку горожан. На этот раз мы решили реализовать проект «Добро детям», чтобы сделать приятное ребятам из многодетных семей, а также их мамам, в преддверии 8 марта».  

Для многодетных семей такая благотворительная помощь стала приятным сюрпризом. 



Елена  Лопатина - воспитывает 9 детей, старшему – 18 лет, младшему – год и 9 месяцев. По её словам, сегодня все труднее становится обеспечивать детей: одежда, канцтовары, медикаменты – все это дорожает с каждым днем и средств просто не хватает. «Поэтому, когда мы получаем такую нужную для каждой семьи помощь, мы, безусловно, рады. От всех многодетных мам я хочу поблагодарить Фонд Павла Лебедева и Фонд содействия развитию медицины за то, что понимают наши проблемы и стараются оказать помощь в их решении», - подчеркнула Елена  Лопатина.

В свою очередь представители благотворительных организаций пообещали и далее поддерживать многодетные семьи Севастополя.

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама