НОВОСТИ

2 июня 2017

Моряки-подводники смогут выполнить свою задачу по защите интересов нашей Родины - Аксенов

15:3619.03.2016г.

Боевая готовность Черноморского флота и, в частности, подводного рода сил находится на высоком уровне. Об этом сегодня в Севастополе на митинге-реквиеме, посвященном 110 годовщине подводного флота России, заявил глава Республики Крым Сергей Аксенов.

«Хочу от крымчан передать поздравления морякам-подводникам. Их мужеством мы всегда восхищаемся. Они всегда находятся на передовой, в особо тяжелых условиях. Конечно, эти люди достойны уважения и почитания при жизни. И вечная память тем, кто погиб в боях за нашу Родину», - сказал Аксенов.

Он пожелал современным подводникам «удачи и нести службу в комфортных условиях». «Министр обороны РФ делает все для того, чтобы армия и флот были обеспечены самым современным вооружением. Я лично уверен в том, что в любой ситуации моряки-подводники смогут выполнить свою задачу по защите интересов нашей Родины», - отметил Аксенов.

В Севастополе сегодня отмечается 110 годовщина создания подводных сил России. В мероприятиях принимают участие ветераны флота и современные подводники. 

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама