НОВОСТИ

2 июня 2017

Москва видит в Севастополе надежного партнера, а Дом Москвы - основной площадкой

16:0222.02.2012г.

Как сообщает корреспондент «Нового Севастополя», сегодня днем в Севастополе во время праздничного митинга на пл. Нахимова, приуроченного вручению правительством Москвы Севастополю двух новых троллейбусов, министра правительства Москвы - руководитель департамента  внешнеэкономических и международных связей Сергей Черемин зачитал официальное поздравление мэра Москвы Сергея Собянина севастопольцам по случаю наступающего праздника Дня защитника Отечества.

Ниже приводим выдержки из поздравления.

«За последние годы Москва и Севастополь значительно продвинулись во всех областях сотрудничества. Мы придаем этому особое значение. И видим в Севастополе надежного партнера. Наша линия на развитие всесторонних, взаимовыгодных связей была и остается неизменной и не подвержена никаким колебаниям политической конъюнктуры.

Правительство Москвы рассматривает Дом Москвы в Севастополе как основную площадку для реализации инициатив в рамках двустороннего сотрудничества. 

Уверен, что наши торгово-экономическое, научно-техническое, а также гуманитарное и культурное сотрудничество будет и в дальнейшем активно развиваться на благо жителей Москвы и Севастополя. 

Мы и впредь будем оказывать помощь в лечении граждан Севастополя, а также в вопросах развития культуры, образования, спорта и экономики».

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама