НОВОСТИ

2 июня 2017

Музей шоколада встретит новый год в Севастополе

11:4222.09.2011г.

Как сообщает информационное агентство  RBN, 20 сентября в Севастополе открылся Музей шоколада. В качестве экспонатов были представлены эксклюзивные шоколадные скульптуры и композиции из шоколада.

За день до официального открытия, первыми посетили музей севастопольские журналисты. Гости смогли своими глазами увидеть шоколадные шедевры, узнать больше о музее и даже попробовать шоколад, из шоколадного фонтана.

Сотрудники музея рассказали о том, что дети до 10 лет, могут попасть к ним бесплатно, продемонстрировав хорошую успеваемость в школе, показав дневник с оценками.

В свою очередь, для главных критиков – для детей, организаторы приготовили много увлекательных конкурсов, в которых, судя по опыту других городов, не прочь поучаствовать и взрослые. Конечно же, в качестве подарков победителям будут вручать шоколадные сюрпризы.

До того как посетить Севастополь, Музей шоколада открыл свои двери в Тернополе, Черкассах, Львове, Полтаве, Ровно, Одессе, Ужгороде, Ивано-Франковске, Виннице, Белгороде, Воронеже, Харькове и Житомире. Новый год Музей шоколада встретит в Севастополе.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама