НОВОСТИ

2 июня 2017

На Черноморском флоте началась Всероссийская перепись населения

16:1414.10.2010г.

Сегодня в органах военного управления, на кораблях и в частях Черноморского флота началась Всероссийская перепись населения. Об этом сообщил пресс-секретарь командующего  ЧФ капитан 1 ранга Вячеслав Трухачев.

Для руководства и сбора данных переписи созданы рабочие группы в штабе флота, органах военного управления, объединениях и соединениях ЧФ. Осуществлять перепись будут более 200 переписчиков из числа военнослужащих ЧФ.

На флот получена документация, наглядная агитация и соответствующие бланки, проведены методические и практические занятия  с переписчиками по организации работы с учетом базирования флота на территории Украины.

Координирует всю эту работу полковник Александр Козлов. Он выдает соответствующие бланки, инструктирует  переписчиков, делает ежедневные доклады  о ходе переписи. Все данные уходят в Генеральный штаб ВС РФ.

В соединениях и частях составлены планы и графики переписи военнослужащих с учетом мероприятий боевой подготовки и повседневной деятельности, ограничено проведение мероприятий, связанных с убытием кораблей и  личного состава из пунктов постоянного базирования.

Всероссийская перепись населения на Черноморском флоте проходит под руководством начальника штаба ЧФ и продлится до  25 октября.

Владимир Пасякин
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама