НОВОСТИ

2 июня 2017

На Черноморском флоте отметили день российской печати

15:0214.01.2012г.

Вчера в штабе Черноморского флота заместитель командующего флотом по работе с личным составом капитан 1 ранга Юрий Ореховский провел встречу с представителями центральных российских и ведомственных военных СМИ по случаю Дня российской печати.

Об этом сообщает отдел информационного обеспечения ЧФ РФ.

На встречу так же были приглашены представители региональных СМИ Украины, которые на протяжении многих лет освещают деятельность Черноморского флота.

В ходе беседы обсуждались вопросы расширения сотрудничества российских и украинских региональных средств массовой информации по организации объективного освещения работы флотских структур и изыскания новых форм совместной работы.

От имени командующего Черноморским флотом российским и украинским журналистам были вручены почётные грамоты и памятные знаки «Черноморский флот Российской Федерации».

Консул - заместитель руководителя представительства Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству «Россотрудничество» Александр Пушкарёв поздравил журналистов с их профессиональным праздником и вручил им ценные подарки.

Командованием  Черноморского флота принято решение о ежегодном проведении встреч с журналистами, посвященным их профессиональному празднику.



Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама