НОВОСТИ

2 июня 2017

На Черноморском флоте празднуют День народного единства

10:0704.11.2010г.

Вот уже несколько лет 4 ноября в России празднуется День народного единства. Отмечают этот праздник и в Севастополе, где проходят военную службу моряки Черноморского флота Российской Федерации.

В связи с этим Военный совет Черноморского флота поздравляет всех военнослужащих, гражданский персонал, ветеранов флота и членов семей военнослужащих с государственным праздником Российской Федерации - Днем народного единства.

В поздравлении, подписанном командующим Черноморским флотом вице-адмиралом Владимиром Королевым, что день 4 ноября стал символом объединения общества, взаимопонимания и уважения к своей истории. Это праздник всех, кто поддерживает и отстаивает национальные интересы России, прилагает все усилия для укрепления ее могущества, надежно обеспечивает государственный суверенитет, территориальную целостность и неприкосновенность ее границ.

В отделе воспитательной работы Черноморского флота сообщили, что сегодня в Севастопольском Доме офицеров ЧФ пройдет праздничный концерт с участием Ансамбля песни и пляски ЧФ, а также кинолекторий.

В этот же праздничный день вечером в Драматическом театре Черноморского  флота имени Б. Лавренева  пройдет праздничный вечер по случаю присвоения почетных званий Автономной Республики Крым работникам  театра. А  5 ноября  в этом же театре пройдут два шефских спектакля для военнослужащих Черноморского флота «Стоянка в Нагасаки» (утром и вечером).

7 ноября в  Севастопольском матросском клубе пройдет тематический утренник «Во славу России!».

Владимир Пасякин
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама