НОВОСТИ

2 июня 2017

На Дне ВМФ возникает ощущение абсолютно надежных границ - Голодец

18:3026.07.2015г.

День Военно-Морского флота в Севастополе оставил ощущение праздника и мощи ЧФ. Об этом журналистам по окончании военно-морского парада в честь Дня ВМФ заявила вице-премьер-министр правительства РФ Ольга Голодец.

«Совершенно потрясающие впечатления, потому что праздник удивительный. Это праздник и традиций, и высочайшего профессионализма, и нашего будущего», - сказал Голодец, которая впервые принимает участие в праздновании Дня флота в Севастополе.

«Действительно, возникает ощущение абсолютно надежных границ и в то же время - единения духа», - отметила Голодец. Она впечатлена, что на Дне ВМФ много семей с детьми, много гостей из разных уголков РФ. 

Голодец также сообщила, что «социальные программы в Крыму и Севастополе реализуются в полном объеме, у нас все идет успешно».

В Севастополе в воскресенье состоялись торжества по случаю Дня Военно-Морского флота. В военно-морском параде и военно-спортивном празднике на водной глади Севастопольской бухты приняли участие 25 кораблей и судов, 35 самолетов и вертолетов, 21 единица техники береговых войск ЧФ. 

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама