НОВОСТИ

2 июня 2017

На Керченской переправе увеличено количество мест продажи билетов для пассажиров

20:1623.06.2014г.

Единая транспортная дирекция информирует гостей и жителей Крыма об увеличении кассовых точек для продажи билетов на паромы Керченской переправы. Об этом сообщает Управление по внешним связям АНО «Единая Транспортная дирекция».

С 18 июня в порту «Кавказ» к четырем работающим кассам на  территории морвокзала добавились еще четыре, до 25 июня в работу будет введено еще шесть кассовых точек. Таким образом, общее количество касс составит четырнадцать. 

«Единой транспортной дирекцией принято решение о введении дополнительных касс для сокращения времени на приобретение билетов на паромы. Десять кассовых точек установлены непосредственно на накопительных площадках, это безусловно удобно для пассажиров и позволит ускорить процесс загрузки паромов, а значит увеличить пропускную способность Керченской переправы», — сообщили в Единой транспортной дирекции.

В ближайшее время дополнительные кассы заработают на накопительных площадках в порту «Крым», их количество будет увеличено с пяти до тринадцати. Кроме того, по обеим сторонам переправы на накопительных площадках будут открыты дополнительные зоны питания.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама