НОВОСТИ

2 июня 2017

На Приморском бульваре Севастополя работает выставка цветов "Бал хризантем"

20:0724.10.2014г.

Вторая по счету, традиционная выставка цветов "Бал хризантем" на Приморском бульваре Севастополя преследует эстетическую и экономическую цели. Об этом заявила главный технолог ООО "Агросоюз" Татьяна Меньшикова. 

"Выставка нашего предприятия - это радость для глаз и сердец горожан и гостей города. Кроме того, она - возможность несколько улучшить экономику "Агросоюза", - сказала Меньшикова. По ее информации, по сравнению с прошлым годом выставка увеличилась на одну тысячу растений и составляет 3 тысячи горшков с хризантемами, которые образуют различные фигуры.

"Хризантемы шаровидные пользуются большим спросом среди горожан, они их охотно покупают. Ожидаем, что в выходные дни здесь будет "аншлаг". Если все здесь раскупят, привезем еще", - отметила Меньшикова. Она напомнила, один горшок с растением стоит 180 рублей.

По информации Меньшиковой, цветок будет жить и в квартире, и на приусадебном участке, он неприхотлив и символизирует собой золотую осень. Выставка цветов "Бал хризантем" продлится 10 дней.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама