НОВОСТИ

2 июня 2017

На дорогах Севастополя за семь дней - один погибший и 52 ДТП

11:1526.11.2013г.

Об этом сообщает ГАИ Севастополя.

В четверг, 22 ноября в 22 час. 40 мин., водитель 1985 г.р., управлял автомобилем «Митсубиси» и двигался по проспекту Ген. Острякова. Напротив ТЦ «Океан» водитель произвел наезд на пешехода девушку. В результате ДТП девушка 1989г.р. с политравмой и переломами поступила в приемный покой 1-ой горбольницы.

В субботу, 23 ноября в 04 час. 30 мин., неустановленный водитель, управлял автомобилем «Мазда» и двигался по Фиолентовскому шоссе. В районе воинской части неустановленный водитель на правом закруглении проезжей части дороги выехал за пределы дороги вправо, где произвел наезд на дерево, в результате чего автомобиль отбросило за пределы дороги влево, где произошло опрокидывание. В результате ДТП пассажир девушка 1987г.р. с переломами поступила в приемный покой 1-ой горбольницы.

В этот же день, в 12 час. 20 мин.,  водитель 1976г.р., находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем «Субару» и двигался по улице Пожарова. На правом закруглении дороги выехал на полосу встречного движения, где произвел столкновение с автомобилем «Мерседес», который двигался по своей полосе движения во встречном направлении прямо. В результате ДТП пассажир женщина 1972г.р автомобиля «Мерседес». с ушибами была доставлена в приемный покой 1-ой горбольницы. 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама