НОВОСТИ

2 июня 2017

На "дорожном фронте" Севастополя - 89 ДТП и 18 травмированных

18:0210.09.2013г.

За прошедшую неделю Госавтоинспекция города Севастополя зарегистрировала 89 дорожно-транспортных происшествий, в которых 18 человек получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Севастополя.
 
В понедельник, 2 сентября, в 8 часов 45 минут, водитель 1966 г.р., управлял автомобилем «Мазда» и двигался по улице Н.Ониловой. На нерегулируемом  перекрестке неравнозначных дорог ул. Хрусталева - ул. Н.Ониловой, водитель автомобиля «Мазда»  выезжая с второстепенной дороги, произвел столкновение с мотоциклом «Сузуки», который двигался по главной дороге по ул. Хрусталева. В результате ДТП водитель мотоцикла (1967г.р.) с травмами поступил в 1-ую горбольницу. 

Во вторник, 3 сентября, в 18 часов 00 минут, водитель женщина 1975 г.р., управляла автомобилем «ЗАЗ» и двигалась по улице Челюскинцев. Напротив АЗС «Современник» водитель неправильно выбрала безопасную скорость движения и дистанцию, в результате чего произвела столкновение с автомобилем «Мицубиси». 

В результате ДТП оба водителя с травмами поступили в больницу.

В пятницу, 6 сентября, в 17 часов 00 минут, водитель женщина 1983 г.р., управляла троллейбусом «ЗИУ» и двигалась по улице Большая Морская. В районе регулируемого перекрестка ул. Б. Морская – ул. Адмирала Октябрьского в троллейбусе произошло падение пассажира женщины (55 лет), которая передвигалась по салону троллейбуса. В результате ДТП женщина с травмами поступила в 1-ую горбольницу.

В субботу, 7 сентября, в 8 часов 40 минут, водитель 1971 г.р., управлял автомобилем «Санг-Йонг» и двигался по автодороге Симферополь-Севастополь. На перекрестке а/д Симферополь-Севастополь - поворот на в/ч  А-2248  водитель произвел столкновение с автомобилем «ВАЗ», который двигался в попутном направлении и осуществлял поворот налево.  В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» и еще два его пассажира с травмами поступили в 1-ую горбольницу.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама