НОВОСТИ

2 июня 2017

На этой неделе в СГГА пройдет брифинг по тем вопросам, которые наиболее часто «звучат в СМИ»

17:3506.08.2012г.

На этой неделе председатель СГГА Владимир Яцуба планирует провести брифинг со средствами массовой информации по двум проблемным вопросам. Об этом он сообщил на аппаратном совещании в СГГА.

- На этой неделе мы проведем брифинг для журналистов города по двум проблемным вопросам, которые наиболее часто звучат сегодня в СМИ, - отметил Яцуба. 

Как он считает, первой проблемой является «застройки мыса Хрустальный».

- Мы предоставим  документы, кто принимал решение о выделении земли,  по каким ценам, и в какое время, - подчеркнул градоначальник.

По его мнению, проблемным сегодня является и вопрос «увеличения тарифов ЖКХ». На брифинге губернатор рассчитывает «поставить все точки над “i”»  и в этом вопросе.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», 10 июля 2012 года на заседании сессии Севастопольского городского совета депутаты утвердили новые тарифы на квартплату по девяти коммунальным предприятиям города. Это Жилсервис  № 23 и № 5, а также РЭП №2, 7, 11, 17, 19, 22, 9. 

По словам начальника управления ЖКХ СГГА Александра Панасюка, эта мера – вынужденная. И, несмотря на то, что суды по тарифам еще идут, решение правомочно.

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама