НОВОСТИ

2 июня 2017

На казацкой ярмарке в Севастополе «чернобыльцам» подарили именной мед

16:4926.04.2010г.

Как сообщает пресс-центр ГУ МЧС  в Севастополе, в рамках проведения казацкой ярмарки «За здоровый образ жизни» 24-го апреля на стадионе 200-летия Севастополя Главным управлением МЧС в Севастополе была проведена Всеукраинская акция «Предупредить. Спасти. Помочь.», на которой были представлены образцы пожарно-спасательной техники.

Также, с целью ознакомления севастопольцев с правилами безопасной жизнедеятельности в быту и в лесной зоне дружинами юных пожарных были розданы листовки. По ним в последствии был проведен конкурс, и все, кто правильно отвечали на вопросы по пожарной безопасности, получили призы.

На сцене Ярмарки поведено награждение участников городского этапа Всеукраинского фестиваля дружин юных пожарных. Все команды получили грамоты и призы. Особо запомнилось зрителям выступление ребят, представлявших Севастополь в 2009 году на Всеукраинском фестивале дружин юных пожарных в Бердянске Запорожской области.

На кануне Международного дня памяти жертв радиационных аварий и катастроф не остались без внимания и севастопольские ликвидаторы аварии на Чернобыльской атомной электростанции. Всем  «чернобыльцам» на ярмарке были вручены именные баночки меда.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама