НОВОСТИ

2 июня 2017

На конкурсе красоты «Жемчужина Черного моря» Севастополь «взорвет» популярный киевский ди-джей - Dj Alighieri (Алигьери)

18:2316.07.2011г.

27 июля, в канун Дня Военно-Морского флота в Севастополе на берегу Черного моря (бухта Круглая, пляж Омега) на сценической площадке концертного клуба PLAY состоится 15-й международный конкурс красоты «Жемчужина Черного моря-2011».

Кроме встречи с красавицами из стран СНГ гостей  популярного шоу ждет ночь под звездами с известным столичным ди-джеем – Dj Alighieri (Алигьери). Киевский гость обещает «взорвать» Севастополь своими феерическими dj-сетами. 

Как в свое время средневековый поэт Данте Алигьери сделал вклад в развитие итальянской культуры, так и Dj Alighieri (Алигьери) вносит «божественные» миксы и dj-сеты в культуру house музыки.

История «Dj Alighieri» (Алигьери) начинается в Милане, где Дмитрий прожил три года. Увлекшись итальянской культурой, в частности творчеством поэта Данте Алигьери, он впитал в себя дух Италии,  и перенес его на свои зажигательные dj-сеты, объединив их с современным течением музыкальных стилей. 

Кстати, итальянская тематика настолько впечатлила Дмитрия, что   способствовала открытию ночного клуба. Собрав команду под именем «Dj Alighieri» (Алигьери), он создал собственное шоу. Проект  за короткое время уже заявил о себе и проложил дорогу к успеху.

Вечеринки с участием Dj Alighieri Show всегда на высоте и получают признание, а первый тираж выпущенных дисков очень быстро разлетелся среди ценителей клубной музыки.  Сеты Dj Alighieri (Алигьери) всегда насыщенны ритмичными битами, заряжены позитивной энергетикой и уникальностью. Это дорогая музыка, которая рассчитана на luxury-сегмент.

В мире танцевальной культуры ди-джеи делятся на лидеров и тех, кто на них равняется. Бесспорно, Dj Alighieri (Алигьери) относится к первой группе. И в этом севастопольцы и гости города смогут убедиться во время 15-го международного конкурса красоты «Жемчужина Черного моря-2011».









Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама