НОВОСТИ

2 июня 2017

На котельной в Каче УКС работает до трех часов дня

17:4101.10.2012г.

По словам главы города Владимира Яцубы, он лично проинспектировал уровень готовности объектов к 100-летию поселка Кача, за которые отвечает СГГА, и убедился, что работники управления капитального строительства госадминистрации работают неполный рабочий день - до трех часов дня. К тому же по непонятным для градоначальника причинам на котельной работает всего 4 человека.

- А ты мне басни рассказываешь. Поэтому я обращаю твое внимание: ты меня не позорь, - обратился Яцуба к начальнику УКС Сергею Данцеву. Как считаетградоначальник, котельную давно было пора закончить. Кроме того, председатель СГГА высказал недоумение по поводу вопроса передачи котельной городу. Он призвал руководство ЧФ РФ определиться по этому вопросу. 

Напомним, что на одном из последних заседаний оргкомитета по празднованию столетия поселка Кача Яцуба настаивал на передаче котельной городу и подключении теплосетей к газу. Если не передавать котельную городу, то стоимость газа Черноморскому Флоту обойдется в несколько раз дороже.

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама