НОВОСТИ

2 июня 2017

На минувшей неделе в Севастополе произошло 4 пожара в автомобилях. В одном из них чуть не погиб мужчина

14:5303.04.2013г.

В минувший понедельник днем загорелась машина "Volkswagen-Passat" в Балаклавском районе. В результате  короткого замыкания электропроводки возгорание произошло в салоне автомобиля. С помощью огнетушителя   хозяин автотранспортного средства быстро потушил пламя.

Еще один пожар в этом районе случился на следующий день. Во время движения по Балаклавскому шоссе загорелся автомобиль КРАЗ. Возгорание ликвидировал хозяин грузовика. Вероятная причина пожара - неисправность тормозной системы.

В ночь на 31 марта в Ленинском районе вблизи продуктового магазина загорелся автомобиль Daewoo Lanos.  В горящей машине спал водитель такси и чуть не погиб от удушливого дыма. К счастью, возгорание увидели его коллеги-таксисты, которые быстро среагировали – разбудили мужчину, вывели его из авто; они также попытались самостоятельно потушить огонь, но это оказалось безрезультатно. На место прибыло пожарное отделение, сотрудники которого ликвидировали пламя и не дали ему распространиться на соседние авто.

1 апреля череда пожаров продолжилась. Поздно ночью в Ленинском районе загорелся автомобиль «NISAN». Это произошло вблизи жилого дома. На место прибыли два отделения государственной пожарно-спасательной части №1. Меньше чем за 10 минут пожар удалось локализовать. Об этом сообщает пресс-служба управление ГСЧС Украины в Севастополе.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама