НОВОСТИ

2 июня 2017

На очередном заседании сессии горсовета рассмотрят программы озеленения и оформления права землепользования

17:4525.09.2012г.

Президиум Севастопольского городского совета утвердил повестку дня предстоящего заседания сессии. На нем депутаты рассмотрят примерно в два раза меньше вопросов, чем на предыдущем заседании. 

В частности, депутаты намерены утвердить несколько новых программ. В их числе – программа по оформлению права землепользования под объектами коммунальной собственности, а также программа озеленения города Севастополя с дендрологическими исследованиями на 2012 – 2015 годы. Планируется внести изменения в программу профилактики преступности, в бюджет и энергетический план города.

Кроме того, депутаты рассмотрят вопрос о мероприятиях по созданию Регионального ландшафтного парка местного значения «Максимова дача». 

Как сообщалось ранее, 22 мая горсовет принял решение, которым изменил название памятника местного значения «Максимова дача» на ландшафтный парк местного значения «Максимова дача». Такое решение было вызвано необходимостью привести название парка в соответствие с классификацией территорий и объектов природно-заповедного фонда Украины.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама