НОВОСТИ

2 июня 2017

На площади Ушакова будет возведен еще один ресторан?

11:0409.12.2010г.

Напротив главного входа в гостиницу «Украина» полным ходом идут строительные работы. Как сообщает телеканал «Первый севастопольский», вместо бывшей «наливайки» теперь здесь «красуется» 3-х метровый строительный забор. Частично снесены зеленые насаждения.

Севастопольцы, обходя ограждение, вот уже второй месяц гадают, что здесь в скором времени должно появиться. Ведь на заборе нет соответствующей информационной таблички.

Взволнованные жители, обратившиеся в редакцию за помощью, признаются: сначала обрадовались появившемуся ограждению, так как предполагали, что сквер на площади Ушакова будет благоустраиваться. Однако неофициальные источники утверждают: на этом месте вскоре должен появиться еще один ресторан.

За забором полным ходом ведется стройка. Из окон гостиницы телеканалу удалось запечатлеть, насколько далеко зашло строительство нового здания.
«Первому севастопольскому» пока не удалось связаться с руководством ГАСК в Севастополе. Однако телеканал обещает проследить судьбу данной стройки.

В расположенной рядом со стройкой гостинице «Украина» уже имеется ресторан.

Прохор Захаров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама