НОВОСТИ

2 июня 2017

На подготовку к отопительному сезону вкладывается более 50 миллионов гривен - Владимир Хибученко

16:1415.10.2012г.

Об этом руководитель КП «Севтеплоэнерго» Владимир Хибученко сообщил на аппаратном совещании в СГГА. По его заявлению, этот показатель превышает прошлогодний на 35 миллионов гривен. 

- Сегодня в подготовку к отопительного сезону с различных источников вкладывается ресурсных сил более 50 миллионов гривен, а в прошлом году - около 15 миллионов гривен, - сообщил Владимир Хибученко. 

Как он подчеркнул, в этом году вводится управлением капитального строительства СГГА «котельная в Каче с трассами, перекладками со всеми – 18 миллионов гривен», уже готова газовая котельная и подведен газ на Полюшко, стоимостью около 2 миллионов гривен.

По словам директора предприятия, на выделенные средства, в том числе, удалось приобрести экономичные модульные котельные (коэффициент полезного действия 93% - ред. «НС») для трех детских садов.

- Уже завезли на УВК №5.  Ее запустят на следующей неделе, - заверил руководитель коммунального предприятия. Аналогичная котельная будет завезены еще в два детских сада, которые раньше отапливалась углем. Кроме того, мы заменили котельную наркологического диспансера города, которая тоже была угольной, - отметил Хибученко. 

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама