НОВОСТИ

2 июня 2017

На ремонт севастопольских дорог в 2011 году планируют выделить более 15 миллионов гривен

13:1324.12.2010г.

Об этом сегодня утром в прямом эфире программы «Горсовет в действии» севастопольского муниципального телеканала «Народный канал» сообщил депутат горсовета и одновременно глава постоянной комиссии СГС по вопросам городского хозяйства, транспорта и управления коммунальной собственностью Александр Старый. 

- Согласно планируемого местного бюджета, мы предполагаем затраты на ремонт севастопольских дорог в размере – ориентировочно – более 15 миллионов гривен, - сказал в телеэфире, - сказал Александр Старый.

При этом глава ПК СГС по вопросам городского хозяйства, транспорта и управления коммунальной собственностью добавил, что «все, что связано с обеспечением безопасности движения на дорогах, оно будет поддержано в полном объеме».

Напомним, на этой неделе, отвечая на вопрос «НС», о каком конкретно финансировании дорожно-ремонтных работ в 2011 году идет речь в черновике готовящегося бюджета Севастополя, председатель СГГА Валерий Саратов сообщил, что «исходя из 1,5 миллиардов гривен, выделенных Украиной на строительство и ремонт дорог страны, администрация города рассчитывает на 12-15 миллионов гривен».

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама