НОВОСТИ

2 июня 2017

На средства из городского бюджета севастопольские налоговики закупили компьютеры и другую электронную технику

17:4105.07.2012г.

Современному Сервисному центру по обслуживанию налогоплательщиков нужна современная техника, чтобы обрабатывать информацию. Поэтому городской совет пошел навстречу налоговикам и выделил им средства по новой программе. 

Так председатель ГНС в Севастополе Юрий Карпов ответил на вопрос корреспондента «Нового Севастополя» о том, на что потрачены средства, выделенные по программе увеличения налоговых поступлений в городской бюджет Севастополя на 2012 – 2014 годы. 

По словам Юрия Карпова, часть денежных средств потрачена на расходы по оснащению нового Сервисного центра, который открылся при ГНИ Ленинского района Севастополя. 

Напомним, что на июньской сессии горсовета депутаты утвердили программу увеличения налоговых поступлений в городской бюджет  Севастополя на 2012–2014 годы. Объем ее финансирования – 4 миллиона 404 тысячи гривен. 

По материалам программы, предполагается, что объем поступлений налогов будет увеличен за счет усовершенствования материально-технической базы налоговой службы. 

Так, одно из направлений программы - приобретение 225  компьютеров современной конфигурации и ввод в эксплуатацию. Также в него входит капитальный ремонт здания Ленинской ГНИ в Севастополе ГНС по ул. Кулакова, 37. Предусмотрены средства на установку систем кондиционирования, освещения и противопожарной безопасности. 

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама