НОВОСТИ

2 июня 2017

На территории Ленинского района Севастополя создано 54 мини-штаба Партии регионов по подготовке к парламентским выборам

15:0826.06.2012г.

Об этом было заявлено на партийной конференции Ленинской районной парторганизации, сообщает пресс-служба городской организации ПР. 

Наша задача - привести на избирательный участок на предстоящих парламентских выборах каждого партийца и каждого сторонника, - заявил на конференции заместитель председателя Севастопольской городской организации Партии регионов Николай Корюкин.

По его словам, на предстоящих выборах у Партии регионов, как и в 2004 году, не будет политических сторонников, будут только оппоненты, поэтому в ходе предвыборной кампании необходимо мобилизовать всех сторонников партии.

«По данным социологических исследований в Севастополе существует значительная часть жителей, не определившихся со своими политическими предпочтениями. Именно с ними нам и предстоит серьезно работать», -  добавил председатель Ленинской районной организации Партии регионов Сергей Шестов. 

По его словам, на территории Ленинского района уже создано 54 мини-штаба в рамках подготовки к парламентским выборам.

Решением партийной конференции была принята программа подготовки районной парторганизации и районного штаба к выборам, а также выдвинуты 95 делегатов на городскую партийную конференцию.  

В работе конференции приняли участие народный депутат Украины Вадим Колесниченко, первый заместитель председателя Севастопольской городской организации Партии регионов Александр Антоненков, член совета Севастопольской городской организации Партии регионов Валентин Зубенко, а также депутаты Севастопольского городского Совета от Партии регионов.

Как сообщалось ранее, на минувшей неделе состоялась конференция Гагаринской районной организации Партии регионов, на которой первый заместитель председателя Севастопольской городской организации Партии регионов Сергей Савенков заявил, что партия сделает все для проведения честных выборов, в том числе и установит веб-камеры на избирательных участках. 

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама