НОВОСТИ

2 июня 2017

На туристической выставке в Ялте ожидают не менее 400 представителей туриндустрии из 5-ти зарубежных стран

11:5516.02.2011г.

Как сообщает курортно-информационный центр АРК, со 2 по 4 марта в Ялте на базе гостиничного комплекса «Ялта-Интурист» будет проходить XV Международная туристическая выставка-ярмарка «Крым. Курорты. Туризм-2011». Об этом Крымскому курортно-туристическому центру сообщили в Крымском центре развития туризма, который выступает организатором мероприятия.

По информации оргкомитета, в день открытия выставки-ярмарки, 2 марта, состоится пресс-конференция представителей Верховной Рады Крыма, Совета министров и организаторов. После этого в зале «Звездный» будет организован официальный прием VIP гостей, спонсоров и иностранных делегаций.

Во второй день работы выставки запланированы ознакомительные поездки гостей по Южному берегу Крыма с посещением основных достопримечательностей и объектов размещения.

Кроме того, в рамках мероприятия пройдут семинары и презентации ведущих туристических компаний.

Как сообщили организаторы, основными экспонентами выставки являются крымские здравницы, туристические агентства Украины и Крыма, а также предприятия, предоставляющие товары и услуги, сопутствующие обеспечению курортно-туристического комплекса.

Ожидается, что в предстоящей выставке-ярмарке «Крым. Курорты. Туризм-2011» примут участие не менее 400 представителей туристического рынка Украины и Крыма, а также России, Чехии, Германии, Австрии и Турции.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама