НОВОСТИ

2 июня 2017

На улице Очаковцев упало старое дерево, повредило троллейбусную линию и ближайшие здания

10:3911.08.2011г.

Сегодня утром на улице Очаковцев прямо на проезжую часть упало сухое дерево. По информации пресс-службы Управления МЧС в г. Севастополе, никто не пострадал.
 
Как сообщил «Новому Севастополю» сотрудник находящегося рядом банка Юрий Стукницкий, еще вчера вечером администратор банка обнаружил, что дерево провисло на 15 сантиметров.

«Надо было что-то делать. Мы стали звонить в разные организации, которые смогли бы нам помочь. После чего мы позвонили в отдел ЖКХ Ленинской районной администрации. Нам ответили, что проблему знают, дерево состоит на учете, но финансирования на то, чтобы его спилить, пока нет. Обещали решить проблему в ближайшее время», - отметил Юрий Стукницкий.

По его словам, при падении дерево повредило козырек одного из зданий, рекламную вывеску. Полностью разорвана троллейбусная линия.

В пресс-службе УМЧС в Севастополе сообщили, что в данный момент идет ликвидация последствий происшествия. Кроме того, рядом с упавшим деревом находится еще одно старое дерево, которое также может упасть в любой момент.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама