НОВОСТИ

2 июня 2017

На выборах в Законодательное собрание Севастополя зарегистрированы 286 человек по партийным спискам и 86 мажоритарщиков

22:3019.07.2014г.

Севастопольская городская избирательная комиссия зарегистрировала четыре партии и пока лишь два "одномандатника" на выборах в Законодательное собрание города. Об этом сегодня заявил председатель Севастопольского горизбиркома Валерий Медведев.  

"Уже зарегистрированы 4 партии: ЛДПР, КПРФ, Единая Россия и Справедливая Россия и два одномандатника по 8 округам. На 24 депутатских места в Заксобрание Севастополя претендуют 286 человек по партийным спискам и 76 человек мажоритарщиков", - заявил председатель горизбиркома Валерий Медведев. 

По его словам, продолжается выдвижения кандидатур на выборах в муниципальные городские образования. Этот процесс завершится 25 июля.

Четыре зарегистрированные политические партии РФ провели в Севастополе конференции, на которых утверждены списки на выборах в Заксобрание города по многомандатным и одномандатным округам. 

14 сентября состоятся выборы в Законодательное собрание Севастополя, которое будет состоять из 24 депутатов. 16 человек избираются по партийным спискам, 8 человек - по одномандатным округам. 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама