НОВОСТИ

2 июня 2017

Начальник севастопольской милиции возглавил местное физкультурно-спортивное общество «Динамо»

14:2615.03.2013г.

Как сообщает СРГТРК, в конференц-зале Управления МВД в  Севастополе состоялось расширенное собрание президиума Севастопольской городской организации физкультурно-спортивного общества «Динамо». 

Председателем организации единогласно избран начальник севастопольской милиции полковник Валерий Радченко. С информацией о результатах выступлений севастопольских динамовцев выступил зампредседателя севастопольской городской организации ФСО «Динамо» Украины мастер спорта Алексей Заднипровский.  

Он рассказал, что в таких видах спорта, как самбо, рукопашный бой, панкратион, кикбоксинг, пауэрлифтинг севастопольские динамовцы завоевали 86 медалей на украинских чемпионатах и крупнейших международных форумах. 44 атлета-динамовца входят в состав и резерв украинских сборных по различным видам спорта. 

Председатель СГО ФСО Динамо Украины начальник севастопольской милиции полковник Валерий Радченко вручил дипломы и подарки спортсменам, выполнившим в прошедшем спортивном олимпийском сезоне норматив мастеров спорта международного класса. В частности, Дмитрию Цымбалюку (греко-римская борьба) и Людмиле Заднипровской (панкратион).


Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама