НОВОСТИ

2 июня 2017

Нахимовская РГА Севастополя договорилась с бизнесменами о частичном снижении тарифа на пассажирские перевозки в районе

11:5322.03.2012г.

Администрация Нахимовского района Севастополя договорилась с коммерческими перевозчиками о частичном снижении тарифа на маршрутные пассажирские перевозки. 

Об этом в прямом эфире программы «Решаем сообща» Севастопольской РГТРК сообщил председатель Нахимовской РГА Павел Сысуев. 

- Наши основные перевозчики – это ЧП «Рубин», «Гвозденко», «Евротранс» и «Севтранстрест». После проведенных переговоров, на коротких расстояниях, особенно на спусках, где в отличие от подъемов тратится меньше топлива, нам удалось добиться от перевозчиков снижения стоимости проезда до 2-х гривен, - сказал в телеэфире Павел Сысуев.

По его словам, снижение касается перевозок на районных отрезках (например, от конечных остановок - до Малахового кургана) маршрутов № 26, 112, 4, 31, 109, 107, 17 и 7. 

- В пределах Нахимовского района дети от 6 до 16 лет, то есть школьники, перевозятся за 2 гривны, - добавил Павел Сысуев.  

Как уже сообщал «Новый Севастополь», в ноябре прошлого года Балаклавская районная государственная администрация добилась от перевозчика ЧП «Цыбулькин» уменьшения тарифов на автобусном маршруте №9 на 50 копеек. Соответствующее соглашение подписали глава Балаклавской районной администрации Фёдор Рубанов, председатель Балаклавского районного Совета Татьяна Лобач и генеральный директор ЧП «Цыбулькин» Василий Цыбулькин.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама