НОВОСТИ

2 июня 2017

Налоговая служба Севастополя изменила адрес в интернете

10:1920.08.2013г.

Как сообщает отдел взаимодействия со СМИ и общественностью ГНС в г. Севастополе, Государственная налоговая служба Украины завершила проект по созданию единого веб-портала. Отныне сайты налоговых служб Украины интегрированы в единое целое. Это поможет налогоплательщикам получать унифицированные услуги, легко ориентироваться в информационном пространстве. Ведь существующая структура сайта представляет собой единое целое, в котором каждая из 27 областей Украины имеет свою страничку. Адрес налоговой службы Севастополя  теперь:  http://sev.sts.gov.ua.

Адаптированная к потребностям налогоплательщиков страничка имеет не только приятный и современный дизайн, но и  содержит  много полезной информации, а также знакомит  посетителей сайта с главными событиями и новостями налоговой службы региона.
Налоговое законодательство представлено по категориям  «юридическим лицам», «физическим лицам», «самозанятым лицам». Кроме того, на новом Інтернет - ресурсе размещен кодифицированный текст Налогового кодекса, а также налоговый календарь, информирующий о дате представления налоговой отчетности и сроках уплаты налогов и сборов. 

Сервис «Единая база налоговых знаний» поможет налогоплательщикам получить  актуальные разъяснения  норм налогового кодекса,  а  выход в раздел «Аккредитованный центр сертификации ключей»  поможет любому желающему узнать все аспекты получения  бесплатной цифровой подписи.

Для желающих  проверить надежность своего делового партнера, функционирует электронный информационный сервис «Узнай больше о своем бизнес-партнере». Воспользовавшись сервисом «Реестр плательщиков НДС», можно избежать сотрудничества с сомнительными партнерами по налогу на добавленную стоимость. Бегущая строка напомнит налогоплательщикам полезные телефоны «Пульс налоговой» - уникального сервиса, который принимает обращения граждан о проблемных вопросах ведомства и обеспечивает обратную связь   ведомства с гражданами.

«Новый сайт налоговой службы станет надежным помощником для жителей Севастополя. Мы становимся ближе и понятнее, а любые технологии и организационные изменения призваны обеспечивать, прежде всего, комфорт и удобство для налогоплательщиков» - подчеркнул председатель ГНС в г. Севастополе Юрий Карпов.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама