НОВОСТИ

2 июня 2017

Налоговая служба Севастополя проводит Интернет-конференции и видео-семинары

16:1627.04.2011г.

Как сообщает пресс-служба ГНА в Севастополе, налоговая служба Севастополя, вводит инновационные формы разъяснений норм Налогового кодекса. В городе-герое впервые состоялась интернет-конференция. На вопросы налогоплательщиков в формате он-лайн ответила заместитель председателя ГНА в г. Севастополе Екатерина Земченко. Речь шла о предоставлении налоговой отчетности, правах и обязанностях налогоплательщиков. «Встреча» состоялась на официальном сайте ГНА в г. Севастополе. Ознакомиться с вопросами и ответами можно по адресу sev.sta.gov.ua.

Как отметил председатель ГНА в г. Севастополе Юрий Карпов в видео-обращении к севастопольцам, «применение на практике норм Налогового кодекса пока еще вызывает вопросы. Именно поэтому специалисты налоговой службы города проводят широкомасштабную разъяснительную работу». По мнению Юрия Карпова два новых проекта – интернет-конференции и видео-семинары, внедренные налоговой службой, значительно расширяют спектр консультационных услуг. «Теперь налогоплательщики могут выбрать любой удобный режим получения разъяснений норм Налогового кодекса», - подчеркнул глава налоговой службы Севастополя.

С начала года налоговой службой города уже проведено более 30 обучающих семинаров; разъяснение положений Налогового кодекса публикуются в средствах массовой информации; в каждой районной инспекции работают консультационные пункты, проводятся телефонные сеансы «горячя линия». Чтобы максимально расширить спектр консультационных услуг внедряются новые формы массово-разъяснительной работы. «Посетить» видео-семинар можно на сайте ГНА в г. Севастополе здесь же будут проходить и интернет-конференции.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама